Archive

Étiquette : oreo

Halal: de la gélatine de porc dans les biscuits Oreo?!

Est-ce que les biscuits Oreo sont halal ou pas?! Une question dont la réponse est publique sur le site officiel de la marque. Celle-ci indique clairement que: No, Oreo is not halal approved. Mais bien qu’elle soit là accessible dans…